Чарли

Кафе
  • Декабристов, 30
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Ужасное место,и я могу это сказать с точностью до последнего слова.Решили зайти,так как живу совсем неподалеку,думала (по отзывам)открою для себя прикольное местечко в двух шагах.Не тут то было!При входе нас "встретил" скучающий охранник нерусской внешности в наушниках,официантов нет,обстановочка прям назад в 90-е.Нет,реально,неуютная очень атмофера,начиная от скатертей,заканчивая лампочками под потолком,которых на весь зал 2 штуки.На бизнесе сидело два человека,что удивительно,ведь рядом большое офисное здание.Посмотрели в меню,а именно на уху и окрошку,и решили" да ну нафиг!" Не вернусь!

Итак, "Ужасное место" с охранником, не знающим русского, фантазия - мило выраженная в тексте. После таких отзывов - автору можно смело вступать в ряды провокационных "тружеников пера". Личные аплодисменты и овации от всех нас.
Теперь по-факту. Охранника встречающего - гостей, с акцентом и не грамотной русской речью, нет, есть обычный добрый-бодрый гардеробщик.
Обстановка - "А,ля 90!" - это отдельный креатив, и даже для этого нужно не мало потрудиться на сегоднящний день, чтобы такой интерьер оформить, тоже нужны умения и старания, раритет - теперь в цене. У нас, всё достойно, чисто и прилично. Просто и со вкусом. Вместо 2-ух лампочек Ильича, 6 ламп-люстр. Ещё раз прошу пересчитать и для этого конечно же посетить наше кафе, чему мы будем очень, несказанно рады!
Что касается - колличества посетителей, время обеденное в наше время работающие люди устанавливают сами, насколько я понимаю. И потом если нужна толпа из 50-ти человек, шум-гам и очереди, то конечно отправиться на машине времени в те самые 90-ые, а то и ниже, думаю можно. Каждому своё. Кто-то желает тишины и спокойного обеда. А кому-то толпу и детский сад.
Думаю, я достаточно подробно - начинаю открывать Вам все наши "секретики". И от себя лично, хочу отблагодарить, за Антирекламу. Как известно всем - она как раз и является двигателем прогресса. Вы нас критикуете, мы становимся с каждым разм - всё лучше и лучше.Спасибо за ваш отзыв и ваши замечания!

• И снова Здравствуйте! Как руководитель Заведения, спешу ответить, ибо не могу оставить без внимания все замечания, адресованные в наш адрес. И в частности субъективную оценку, неудовлетворенных, пессимистически настроенных, посетителей. Акцентирую - именно посетителей, поскольку гости нашего заведения, в большинстве своем остаются как правило довольны.

• Ох уж эти остроумные директора...
    Сидите лучше в кабинетике своем и денежки считайте, а обратную связь поручите более клиентоориентированному сотруднику.

• судя по стилю ответа автор отзыва ничего не придумал.