Чарли

Кафе
  • Декабристов, 30
  • Геологическая 1200 м

Как-то заходили в это кафе. Первое, что встретило нас - объявление, что нас могут не пустить в кафе без объяснения причин. На вопрос - а какие это могут быть причины - нам охранник ответил - просто не понравитесь - не пустим.

Мы ушли..... Рисковать не стали кушать в кафе с таким приемом гостей.

• Такое вот объявление вообще - нарушение прав потребителей. Руководитель кафе наверное не читал постановление ФАС Уральского округа от 26.01.2009 ф09-10590/08-с1. Там такого же умного и "предприимчивого" руководителя хорошенько так штрафанули за такие объявления)

• Доброе время суток! Большое спасибо за отзыв. Не могли бы вы уточнить ,в какой день вы были в нашем кафе.Дело в том, что таких объявлений мы ни когда не вывешиваем,кафе работает для всех наших гостей даже если проходят банкеты.У нас есть три зала,один из которых всегда открыт для вас.