Чарли

Кафе
  • Декабристов, 30
  • Геологическая 1200 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Если бы не официантки, было бы 1, т.е. по 1 баллу за каждый плюс.
Свинина, которую я так люблю, была резиновой, как ириска, которую я жевал в детстве. Вино, хоть я и не искушённый в винах, отвратительнейшее, мнение не только моё (пробовал 3 из 4 предоставленных в меню), по 166р в магните беру лучше. Музыка, как у моего друга в 12-ке, а-ля армян-кафе, я собственно и не против, если остальным комфортно, но из-за громкости, друг друга не слышно, при такой громкости ещё подпевать(типа живая музыка наверное?) ну совсем не в тему. Картина старинной улочки на стене, между чаплинами, с разрешением, как на моём первом телефоне сони-эриксон Т100(разрешение 68x96, желтого цвета), страшная до жути. Фирменный салат "Чаплин" вроде, съедобен, но с пребольшим трудом. Жульен из той же оперы. Кстати про картину, чем-то напоминает интерьер в столовой Юр.Академии с их обезъянками, улучшающими аппетит =). Если менять музыку - 200 р. - песня, т.е. что бы играло что-то боле-менее, при том, что в зале больше никого, нужно просто выложить кредитку и наслаждаться тем, что закажешь... из того что есть =). Мнение естественно субъективное и никому не хотел бы навязывать, но: уюта нет, еды нет, из того, что есть - столы и стулья. Если на улице -60 и дальше ноги не идут и машины не едут, можно зайти погреться и посидеть. Ну из "+" удобное расположение, не далеко от остановки общественного транспорта. Естественно со своим алкоголем приходить запрещено, об этом меня предупредили, ну не знаю, при всём желании, кроме остановки общественного транспорта, других весомых плюсов не нашёл. Честно говоря, только из-за этого и решил заглянуть. Зарегистрировался, только из-за того, что решил чуть серьёзнее отнестись к выбору, ну и отзывы почитал, думал надо разобраться =).В итоге - время потрачено зря. Обидно, что ходил не один, получается я был инициатором посещения данного заведения, за что мне стыдно перед друзьями и коллегами.

• А знаете почему? А потому что слушать надо, что люди пишут, а не вестись на язвительные отмазки директора =)

• Ну нельзя же судить о книге по обложке. Говорить "плохо", даже не зайдя в кафе, основываясь на ответах руководителя - это как судить о фильме, не посмотрев его, а основываясь на отзывах тех, кто смотрел или промотав его за полминуты. Теперь же я могу судить, при том, что даже прочитав отзывы, оставленные ранее, моё мнение не было предвзятым, а это важно.

• В 99% случаев фильмы с низким рейтингом реально являются дерьмом. Полагаться стоит на мнение большинства, если мнение выражено четко и конструктивно.
    Вы готовы отведать 99 свиных подошв, чтобы обнаружить 1 несправедливо обруганный кусочек? Я - нет)