Чарли

Стриптиз клуб-кабаре
  • Открыто до 06:00

Роскошная атмосфера праздника, ежедневная эротическая шоу-программа, изысканные интерьеры, караоке, большой выбор элитных напитков и эксклюзивные подачи паровых коктейлей. Ждем вас в гости!

Реклама

• Новый клуб. Дорогой современный ремонт. Много молодых девченок. Девочки приятные. Неплохая шоу программа. Очень интересные приватные комнаты. В целом остались довольны.

Добрый вечер, Listme.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Каждый день мы будем стараться создавать неповторимую атмосферу и снова ждать Вас в гости!

С любовью, клуб-кабаре Чарли

Сколько женской красоты... Отличное место для роскошного выходного отдыха. Порадовал кальян в этот раз. Подача изуиммтельная. Кальянщик - грамотный мальчишка, знает своё дело

MAX&Co написал 2 отзыва об этом месте

Неоднозначное ощущение. Не бардель, но как и везде девочки любят деньги! Если есть деньги то внимание вам обеспечено , одни точно не заскучаете. Все новое, дорогое.посмотрнть стоит, удобно для приезжих. Если с гостиницы то просите бесплатный вход и скидку!

Добрый вечер, Evgeny!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы будем стараться удивлять и радовать Вас постоянно!

Ждём в гости!)

С уважением, администрация кабаре-клуба Чарли

Добрый день, Вероника!

Благодарим Вас за комплименты нашему кабаре-клубу. Мы каждый день будем стараться сделать максимально комфортным отдых наших любимых гостей!

Ждём Вас в гости!

С уважением, администрация кабаре-клуба Чарли