Charme

Интерьерная фотостудия
  • Мичурина, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 230 м

Отличная фотостудия с несколькими качественно исполненными интерьерами. Пожалуй, белый рояль - жемчужина среди всех фотозон. Администратор, который работал с нами не был "часовой бомбой" "взрывающейся" секунда в секунду по окончании времени аренды, также предложили кофе в начале съемки, что позволило настроиться на должный лад. Есть отличный флешметр. Присутствует разнообразный студийный свет в пределах разумного - журавль, например, просто по высоте потолков бы не прошел.
На самом деле поставил бы "рекомендую" если бы не две существенные проблемы:
1)Синхронизатор дает красную засветку, и если снимаешь первый раз на подобном оборудовании, то не понимаешь откуда берется паразитный красный цвет, ну это возможно моя проблема конечно, правда отзыв Маргариты Першиной содержит снимок с той же особенностью. Возможно все таки стоит на радиосинхры перейти, это недорого.
2)Достаточно высокая цена за один час, вариант только для дорогих премиум фотосессий, если хотите что-то базовое, абстрактное, вам не сюда.

• кстати, у нас что-то с оборудованием не заладилось во время начала съёмок - я уж и огорчилась. фотограф тоже чего-то поворчала насчёт этого дела, но профессиональных выражений, увы - я не запомнила.