Charmé

Студия красоты
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 280 м

Была недавно в Шарме первый раз. Долго выбирала салон, т.к. до этого несколько раз не везло с мастерами. В целом все понравилось: приятный интерьер, вежливый персонал, и, что самое главное, я осталась довольна результатом. Чувствуется, что мастер - действительно профессионал своего дела.
При этом есть один момент, который оставил неприятный осадок:...

При этом есть один момент, который оставил неприятный осадок: в отзывах о салоне видела, что при первом посещении давали карты постоянного клиента в подарок. Когда расплачивалась, администратор мне ни про какие бонусы при первом посещении не рассказала, а на мой вопрос про карту ответила, что она выдается только при пятом посещении. Тогда я на это особо внимания не обратила (мало ли, может акция старая была), а потом увидела сообщение о том, что такая акция действительно действует и что по ней еще и скидку предоставляют. Так что советую перед походом в салон обращать внимание на акции, т.к. на месте вам про них могут и не рассказать)

• Добрый день, Blac­kCat!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш салон и работу мастера.

Хотели бы прояснить ситуацию по поводу получения карты постоянного клиента. У нас действительно проводится акция для новых клиентов, посетивших наши центры красоты впервые. К сожалению, наш администратор мог не знать, что Вы впервые получали услугу в нашем салоне, поэтому проинформировал Вас соответствующим образом.

Мы с удовольствием желаем подарить Вам карту любимого клиента, для этого Вы можете подойти в наш салон в любое удобное для Вас время и получить ее.

Пользуясь случаем, хотели бы напомнить условия акции дорогим фламперам :)
    При первом посещении наших салонов Вас ждет скидка -15% и приятный подарок - карта постоянного клиента. Лишь назовите кодовое слово #ШармэФламп (если Вы узнали об акции благодаря Флампу; если же нет - просто сообщите, что Вы впервые в нашем салоне) нашему администратору и откройте для себя мир красоты с Центрами красоты "Шарм плюс"/Charmé 🌸

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".