Charmé

Студия красоты
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • Уралмаш 1500 м
Rinascita написала 2 отзыва об этом месте

В салоне обслуживаюсь более 5 лет, отзыв более общий уже писала ранее. Сегодня хочется выразить благодарность мастеру парикмахерского зала Елизавете К. 12.07. впервые попала к ней на окрашивание, была очень рада посотрудничать в создании нового цвета моих волос))) Думаю, у нас получилось неплохо соединить мои пожелания и профессионализм Елизаветы....

Руки аккуратные, все очень грамотно. Большое спасибо!

Ну а мой новый цвет на фото :)))) я довольна!

• Добрый день, Rinascita!

Очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями и написать отзыв. Благодарим Вас за такую оценку. Очень рады, что наш мастер помог в создании образа, который теперь так Вас радует! :)

Наша команда желает Вам солнечных выходных и хорошего настроения и, конечно же, с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".