Charmé

Студия красоты
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 270 м

Посетила этот салон. Делала педикюр. Так совпало, что педикюр я захотела сделать ранним утром в выходной день, а в этом салоне как раз было свободное место. Отлично. Подошла в указанное время, мастер проводила меня в кабинет. Сама процедура длилась минут 20 (делала без покрытия), минут 10 мне делали массаж ножек :)
Из +: вежливый персонал, есть ТВ в кабинете.
Из -: ранее в ответ на отзыв Blac­kCat администратор здесь на сайте написала, что если приходишь впервые, то дают дисконтную карту и делают скидку. Неправда это :) Я специально на кассе озвучила данное администратору, но она мне во всем отказала.
Итог. Приду ли я снова к вам? Только если у моего мастера не будет свободного времени. И то не факт. Не люблю, когда слова расходятся с делом :)

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и работой нашей команды.

Хотелось бы прояснить ситуацию о выдаче карт - да, такая акция действительно проходила в нашем салоне. Во время визита пользователя Blac­kCat, акция еще проводилась, подробнее этот вопрос обсуждалась непосредственно с Blac­kCat. Но сроки действия акции уже давно подошли к концу, поэтому наш администратор была вынуждена проинформировать Вас о том, что сейчас данная информация неактуальна.

В любом случае, приносим свои извинения и с удовольствием приглашаем Вас посетить наши Центры красоты вновь!

Желаем Вам отличного начала недели! ☀️

С уважением, Ваш Charmé.