Charmé

Студия красоты
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 270 м

Лет 13 назад я только ходила мимо и заглядывалась на этот салон с мыслями «вот вырасту большой, стану богатой и буду ходить сюда красоту наводить».

Вот выросла, богатой еще не стала, но все-таки раз сюда заглянула. Все вышло спонтанно, т.к мой салон меня предательски подвел. Позвонила под конец рабочего дня, спросила, успеют ли меня принять? Администратор ответила положительно.

В салоне кроме меня и пары мастеров никого не было. Мастер Света со мной познакомилась, проводила до кабинета, во время процедуры была общительна и любознательна. Но к сожалению, результат не вызвал у меня восторга. Сделано хорошо, но не отлично (т.е не так, как я привыкла).

С одной стороны в кабинетах домашняя обстановка: нагромождение предметов, ковры, нежные цвета, но с другой стороны это же и настораживает. Мне предложили одноразовые (многоразовые) тапочки, положили на кушетку, застеленную полотенцем (а меняли ли его до меня?), под головой был обернутый полотенцем валик (тот же вопрос). Для меня косметология связана с гигиеной напрямую, поэтому вопреки уюту и эстетике я предпочитаю перчатки, одноразовые тапочки и пластиковые простыни...

Есть замечания по цвету, я заранее поинтересовалась о краске (для бровей), на выбор были Эстель и другая, более профессиональная. Обычно в салонах используют Игору. Попросила более профессиональную, но когда цвет проявился, я не заметила большой разницы с моей домашней Эстель. Так я и сама могу сделать.

В итоге спасибо, что не испортили форму, я этого очень опасалась, но и сильно лучше не сделали.

Второй раз вряд ли пойду, но и ворчать, что было плохо не буду.
*ушла на поиски нового мастера*

Добрый день, Елизавета!

Благодарим Вас за отзыв, он очень важен и ценен для нас. Мы работаем над повышением качества обслуживания. Данный специалист находится на испытательном сроке, поэтому нам очень жаль, что Ваш визит в Charmé прошел не так, как Вы ожидали. Обязательно учтем Ваши замечания при окончании испытательного срока мастера.

Елизавета, мы были бы рады новой встрече с Вами, поэтому с удовольствием дарим Вам услугу PROFIBER - революционную систему восстановления волос от бренда L'Oreal Professionnel. Данная услуга включает в себя: профильную диагностику волос, нанесение очищающего шампуня, концентрата с удивительным молекулярным комплексом APTYL 100 (APTYL 100 – это результат 15 лет непрерывных разработок и 15 запатентованных технологий), а также маски и несмываемого ухода leave-in PROFIBER.

Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

С уважением, Ваш Charmé.

• Добрый день, Елизавета!

Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

С уважением, Ваш Charmé.