Charmé

Студия красоты
  • Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 3 — 1 этаж
  • пл. 1 Пятилетки 160 м

Доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом Салона крастоы Шарм. Посещаю мастера по ногтевому сервису Галину Болдурату уже много лет и каждый раз убеждаюсь в ее высоком профессионализме! Качетвенный маникюр и педикюр обеспечен, когда имеешь дело с таким мастером! Приятный собеседник, хороший человек, бережный, надежный, настоящий маэстро ногтевой красоты!

Советую Галину всем, кто хочет получить комфортный сервис на высшем уровне и неотразимую красоту ногтей!!!

А уютная атмосфера салона и обходительный персонал располагают приходить сюда снова и снова!

Преданный клиент, Юлия Елескина.

• Добрый день, Юлия!

Наша команда благодарит Вас за такой потрясающий отзыв, он очень ценен и важен для нас. Обязательно передадим Ваши теплые слова Галине. И, конечно же, будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!

С уважением, Ваш Charmé.