Charmé

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго всем дня! Сегодня посетила ваш салон и зарядилась позитивом на весь день. Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Особо порадовала своим мастерством и добрым отношением косметолог Лейла. Всех благ, успехов в индустрии красоты!

Добрый вечер, Светлана!

Невероятно приятно получить такой отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с пользователями Флампа. Наша команда с нетерпением ждет новых встреч с Вами!

С уважением, Ваш Charmé.

Спасибо Алевтина,очень нравится и стрижка и окрашивание! Я обязательно буду посещать ваш салон,уровень что надо! И сынуля рад своему мастеру, Анна успехов тебе! И брови от Лейлы то что надо! Огромное всем спасибо !до новых встреч! И побольше благодарных клиентов

Добрый вечер, Марина!

Наша команда благодарит Вас за такой прекрасный и ценный отзыв. Будем с нетерпением ждать новых встреч!

С уважением, Ваш Charmé.

Я постоянно посещаю салон на Уральских рабочих, 25. Мне нравится обслуживание мастера Алевтины: профессионально, быстро, вежливо, может подсказать оптимальный цвет волос, стиль прически, чувствуется опытная рука.

Юлия

Добрый вечер, Юлия!

Наша команда благодарит Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанными услугами и будем в нетерпением ждать Вас вновь!

С уважением, Ваш Charmé.

Сегодня была в вашем салоне у косметолога Лейлы на макияже, все очень понравилось, все супер. Очень приятная в общении, доброжелательная, профессионал своего дела. Советую всем!

Добрый вечер, Ксения!

Наша команда благодарит Вас за теплые слова и за то, что нашли время на написание отзыва о Charmé. Будем рады новой встрече с Вами!