Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 600 м

Я хожу сюда только в солярий, но уже наверное лет 5, если не больше. Лампы мощные, шоколадкой становлюсь уже после 5 посещения, удобная комната (нравится больше чем на 1 этаже, где он был раньше). Покупаю сразу абонемент, удобнее, дешевле и оставляю его в салоне, дабы не потерять! Приятно удивлена, что я только солярий хожу, а меня всегда помнят! Люблю администраторов там, милые такие!

Tsar­ina, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством выбранной услуги и с удовольствием посещаете наш центр красоты уже такой солидный срок :) С таким же удовольствием приглашаем Вас посетить День L'Oreal, который пройдет 14 мая. С подробностями о проведении мероприятия всегда можете ознакомиться у администраторов или на наших страничках в соц.сетях. Будем очень рады Вам!

Желаем хороших и солнечных выходных!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".

• Tsar­ina, добрый день!

Желаем хороших и солнечных выходных!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".