Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Очень хотела найти свой салон в Екатеринбурге! Наткнулась на этот салон - отзывы только хорошие и дизайн салона просто шикарный! Записалась на подравнивание кончиков, цена оказалсь очень приемлимой. Прочитала в интернете, что новым клиентам скидка и карта постоянного клиента! В итоге, пришлось ждать минут 15, за что даже не извинились, мастер решила продстричь меня методом "каре", о чем предупредила только в конце. Длину убрали гораздо меньше, чем я просила, волосы так же плохо расчесываются, да и не уложили их. Ушла я с одуваном на голове, заплатила больше, чем расчитывала, скидку не сделали... После салона красоты, не почувствовала себя красивой. Вроде мелочи, а не очень приятно. Да и не хотелось никому настроение портить.

Добрый день, iris­hago­ldov­a!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что посещение нашего салона оставило у Вас столь нерадужное впечатление. Наш администратор уже связался с Вами для уточнения ряда моментов. Надеемся на скорую встречу!

Но все равно хотелось бы внести ясность по сложившейся ситуации с изменением цены и получением скидки.

Ваш визит в салон предполагал только подравнивание волос, что включает прямой срез. С Вами работал опытный мастер-модельер Иванова Людмила, которая предложила Вам более приемлемый вариант - подравнивание методом "каре". В процессе работы были использованы профессиональный шампунь и уход, была выполнена стрижка по форме - это уже полная стрижка, подразумевающая другой объем работы и, соответственно, другую стоимость. Дополнительно бонусом мастер нанесла профессиональный уход Mythic Oil для питания и эластичности волос.

У нас действительно проводится акция для новых клиентов, посетивших наши центры красоты впервые. К сожалению, наш администратор мог не знать, что Вы впервые получали услугу в нашем салоне. Именно для того, чтобы избежать таких ситуаций, мы ввели специальные коды для данной акции. Все они прописаны на наших страничках в соц.сетях, откуда Вы, вероятно, и услышали про акцию. :)

Мы с удовольствием желаем подарить Вам карту любимого клиента, для этого Вы можете подойти в наш салон в любое удобное для Вас время и получить ее.

Пользуясь случаем, хотели бы напомнить условия акции дорогим фламперам :)
При первом посещении наших салонов Вас ждет скидка -15% и приятный подарок - карта постоянного клиента. Лишь назовите кодовое слово #ШармэФламп (если Вы узнали об акции благодаря Флампу; если же нет - просто сообщите, что Вы впервые в нашем салоне) нашему администратору и откройте для себя мир красоты с Центрами красоты "Шарм плюс"/Charmé 🌸

Еще раз приносим свои извинения за небольшую задержку.

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".

• Добрый день, iris­hago­ldov­a!

Пользуясь случаем, хотели бы напомнить условия акции дорогим фламперам :)

Еще раз приносим свои извинения за небольшую задержку.

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".