Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м

Последний раз когда я была там, лампы были не особо мощные, а цены при этом выше среднего

Еще было интересно там пол один раз только моют? Пол был грязным, пришлось идти до самого солярия идти в обуви и снимать носки прямо в нем

• Добрый вечер, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв.

Хотелось бы отметить, что цена на посещение солярия в нашем Центре одна из самых низких по городу и, кроме того, она не поднималась уже более 10 лет. Более того, информация о лампах, установленных в кабине, расположена в свободном доступе в кабинете и Вы с легкостью можете с ней ознакомиться и убедиться в том, что лампы соответствуют всем нормам и запросам. А самым лучшим подтверждением являются многочисленные отзывы довольных клиентов, регулярно посещающих данную процедуру.

Говоря о чистоте полов, тоже не можем с Вами согласиться, т.к за чистотой в наших Центрах всегда следят особенно пристально.

Поэтому, подводя итог, напрашивается вывод, что Вы посещали совсем не наш солярий.

Желаем Вам отличного вечера!

С уважением, Ваш "Шарм Плюс".

• Крайне непрофессиональный "вывод". Очень неприятно выглядят комментарии, в которых представители организации вместо того, чтобы извиниться или просто принять во внимание замечания начинают вот так вот реагировать... Вы вообще не должны подводить итоги, вы здесь для того чтобы довести свою работу до совершенства!

Очень люблю ваш салон, но такие ответы заставляют задуматься о правильности моего выбора.

• Добрый вечер вновь!

Благодарим Вас за комментарий. К сожалению, не совсем поняли почему ответ нашего представителя вызвал у Вас такую реакцию :( С данной ситуацией мы давным-давно разобрались, провели беседу с администратором, работавшим в тот день, в ходе которой было выявлено, что девушка действительно оставила отзыв, не имеющий к нам отношения. Более того, в дальнейшем никакого ответа от автора не последовало, что в итоге привело к тому, что вопрос был исчерпан.

Сам комментарий является далеко не "непрофессиональным выводом", а следствием внутренней проверки и всех вышеперечисленных действий. Оставить отзыв без ответа мы также не могли, особенно в данной ситуации, ведь для нас действительно важно мнение каждого из наших клиентов. Потому для нас было особенно важно донести до фламперов, прочитавших отзыв, информацию о том, что к нам он действительно не имеет никакого отношения.

Очень надеемся на понимание с Вашей стороны и еще раз благодарим Вас за комментарий. Обязательно будем продолжать стремиться к совершенству, не без Вашей помощи 😊

С уважением, Ваш Charmé.

• Очень жаль, что я так поздно увидела ваш ответ, но это просто бред какой-то. Я сходила к вам, написала свои замечания. Вы считаете что я пишу вам отзывы,чтобы специально испортить вам репутацию?! Заняться мне больше нечем?!

Я шла к вам, потому что слышала от знакомых кучу хвалебных отзывов, но вы не оправдали моих надежд. Я привыкла,что в солярии после каждого клиента проводится дезинфекция, но почему-то я зашла в солярий сразу после девушки и передо мной никто не удосужился этого сделать! Поэтому больше я к вам никогда не приду и другим рекомендовать не буду! Лучше бы вам исправлять ситуацию и не придумывать себе оправдания и искать подвох в каждом отзыве.