Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м

Любила этот салон еще до его преображения. Здесь очень уютно, всегда отвечают на телефон, а значит, нет проблем с записью. Девушки-парикмахеры - настоящие профессионалы своего дела! Но иногда слишком активно навязывают свое. Я ценю советы, но ни в коем случае не считаю, что клиент хуже знает о том, что ему нужно.) "По ходу пьесы" часто предлагают какие-то дополнительные услуги, но всегда предупреждают о цене. Также после процедуры советуют какие-то полезные вещи. Так в моем доме появился паровой стайлер L'Oreal Professionnel Steampod - незаменимая вещь для укладки. И действительно, с ним волосы стали намного лучше.
Маникюр делала здесь всего пару раз, когда мой любимый мастер по каким-то причинам была недоступна. В принципе, претензий нет. Делают хорошо, быстро, и что немаловажно качественно.
Полным разочарованием стал солярий. Сходила из запланированного курса всего два раза. Кожа после солярия неприятно пахнет... Я - очень светлая, постоянно сгораю. Поэтому ежегодно перед пляжным сезоном посещаю солярий. Каково же было мое удивление, когда за 3 минуты в солярии Шарма кожа даже не покраснела... Потом и за 8 минут ничего не произошло...
По советам подруги посетила другой солярий, недалеко от метро Уралмаш (кому интересно - в лс), там за 5 минут и 4 посещения я уже добилась заветного результата. Не знаю, к оборудованию тут претензии или к лампам, но в любом случае, мне не подошло.
В любом случае советую данный салон, ведь здесь работают профессиональные, высококвалифицированные специалисты своего дела, которым не страшно доверить самое ценное - себя!

• Добрый вечер, Ариадна! 😊

Благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв! Для нас очень важно и радостно, что Вы выбираете нас на протяжении длительного времени.

Очень жаль, что солярий в нашей студии не подошел Вам, возможно, дело в индивидуальных особенностях и данной мощности ламп недостаточно для появления загара на Вашей коже. Все-таки данный момент очень индивидуален.

Будем рады новой встречи с Вами!

С уважением, Ваш Charmé.

• Странно)) а я после 10 минут тут очень загораю. Сходила всего 3-й раз и как шоколадка, хотя у меня от природы светлая кожа. Может вам попробовать другой крем?)) даже после первого визита был заметный результат))что-что, а солярий тут действительно отличный. Соглашусь, что все индивидуально, конечно)