Charmé

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 25
  • Уралмаш 750 м

Пришла подравнять кончики, так как рядом с домом. Объяснила мастеру, что нужно только подравнять по прямой!!! Она о чем-то задумалась и начала мне лесенку выстригать!!!! Хорошо, что я заметила!!! Но все равно пришлось для симметрии с другой стороны тоже(((( вообщем пришлось ещё отращивать для желаемого результата!!! В "шарм" больше не ногой!!! И ведь даже не извинилась(((;

Добрый день, Мария!

Сожалеем, что визит в Charmé оставил у Вас такое впечатление.

Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, просим Вас подсказать в какой день Вы посещали наш центр красоты и к какому мастеру Вы были записаны.

С уважением, Ваш Charmé.

• Добрый день, Мария!

Сожалеем, что визит в Charmé оставил у Вас такое впечатление.

С уважением, Ваш Charmé.