Чародейка

• Вали Котика, 9 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 650 м
oogenri написал 2 отзыва об этом месте

Подстригаюсь в этой парикмахерской со времени ее появления в этом доме. Уже несколько лет. Ибо живу рядом и цены здесь просто смешные.

Почитал ругательные отзывы про этот салон.

Почитал ругательные отзывы про этот салон.
Может, конечно, гламурные прически они делать не научились, шоколадное обертывание на деле оказывается не очень шоколадным, может ультрафиолетовые лампы в солярии, как пишут, у них заменены на инфракрасные (а что, гриль – это тоже здорово. Не загар, конечно, зато корочка румяная. Наверное, тоже красиво), но обычную мужскую прическу «модельная» делают хорошо. И пусть мастера меняются часто.

Правда, один раз мастер немного накосячил, но исправил все на следующий день без вопросов. Так что, мужчины, если вам просто подстричься, без выпендривания, то рекомендую. К тому же за такие цены. А уж если вы пенсионер, то вообще за полцены (до тринадцати, кажется, часов). А тем более, если у вас все равно нет "своего стилиста", и вам без разницы где, лишь бы хорошо и недорого.

Но вот что портит значительно отношение, так это злостное несоблюдение режима работы. Этот снимок сегодня сделан в 10.15. Начало работы, на официальной табличке и на рекламном плакате, декларировано в 10.00. Подобную картину наблюдал раньше не раз (нашел в своем фотоархиве подобное фото от 11 ноября 2013 года). И даже бывало в 11 часов. И никаких объявлений, разъяснений. Очень это плохо.

Наученный горьким опытом, пытался дозвониться. Телефон не отвечает. Ну, мало ли причин, по которым телефон может не работать. Дойти до них три минуты. Дошел. Ситуация отображена на фото.

Но, несмотря на эту непунктуальность и наплевательское отношение к чародейкиному имиджу, все равно дождусь, когда соизволят прийти на работу и пойду подстригаться. Ибо рядом, и до смешного недорого.

P.S. Я все-таки дождался открытия и сходил подстригся. Стрижкой остался доволен (прической это называть не берусь. Ибо это все-таки тупо стрижка).

С последнего моего посещения цены несколько подросли. Стоимость модельной 350, для пенсов она за 200. Но, все равно, значительно ниже, чем за аналогичную в навороченных парикмахерских.

Рекомендую. Несмотря на четыре звезды. Только к открытию не приходите, ибо есть шанс, что придется какое-то время ждать. Ладно, если на улице будет тепло...