Чародейка

• Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 380 м

Отвратительное место.

Отвратительное место.

Купила купон на Биглионе, тут многие посмеются,ну какой нормальный человек покупает эти купоны...А у меня между прочим практика была очень удачная, покупала 3 раза купоны на парикмахерские услуги и меня всегда все устраивало. Наверно я не привереда, но даже меня данная парикмахерская вывела из себя. Купила купона на ламинирование,стрижку и укладку. Перед покупкой всегда читаю отзывы и изучаю салон, тут я наверно не у того салона отзывы читала... Идя на процедуру, я сразу знала,ну что там за ламинирование за такие деньги, ну думаю,хоть подстригут, укладку сделают...Разочарованию нет предела ,т.к не подстричь,не "уложить" меня нормально не смогли... В процедуре ламинирования от ламинирования было только слово,результат соответственно такой же,что то из разряда "ламинирование в домашних условиях желатином", т.е эффекта НОЛЬ.

Салон маленький,грязный,сотрудники с порога узнают,по купоны вы или нет и стараются вести себя соответственно.Чай?Кофе? нет,что вы в данном месте эти слова не знакомы. На 3 мастеров 5!!! клиентов, которых они в промежутках стараются принять...Моему ужасу нет предела, такого совдепа я не встречала даже,когда маленькая стриглась у бабушкиной знакомой! В итоге обращение только на ТЫ, ужасно неаккуратный парикмахер(обычно я их называю мастерами,но тут язык не повернется так сказать, тут именно парикмахер, а лучше паркикмахерша) моет голову так,что я постоянно вздрагивала, а от боли прищуривала глаза. Могла уйти на 5 минут болтать по телефону,оставить клиента,а их и так сидит в очереди 2 человека на помывку. Стрижка заключалась в том,что бы ножничками срезать 0,5см волос(ну тут мне повезло,по многочисленным отзывам обычно срезают пол длины)Причем стригли не на месте мастера перед зеркалом,а на стульчике, который специально для меня придвинули в уголок.Укладка заключалась в том,что бы без расчески 3 минуты подуть на меня феном,ударить ручкой в глаз и вытянуть волосы утюгом, да вытянула так,что я попросила переделать.Вы думаете меня стали слушать? нет,что вы ощущение было,что я зашла с улицы погреться в салон на Елисейских полях.Она даже не стала со мной разговаривать,отвернулась и пошла болтать с коллегой,кинув :"ну а что ТЫ хотела по купону, у нас ламинирование "ВаАПЧЕТА" 6000 стоит".(жаль,что не хватает смайла,бьющего головой об стену).Деньги за такое "удовольствие" я постараюсь вернуть, и надеюсь после данного отзыва никто в это место не пойдет, а я еще хотела записаться к ним на выпрямление волос...

• Ужас ! Спасибо за отзыв собиралась туда на ламинирование)

• ахахах......как в детстве играли в докторов или парикмахеров помните?...видимо за такие деньги вы можете только поиграть в услуги

• зависит от заведения. У меня тоже есть удачный опыт получения услуг по купону. Просто некоторые салоны "держат марку" для всех клиентов, понимая что акции на скидочных сайтах -это реклама и привлечение новых клиентов.

• не похоже, что они хотят привлекать клиентов, а как будто наоборот, специально хамят и портят волосы

• 100% присоединяюсь к отзыву! Сегодня также получила незабываемые ощущения от посещения данного заведения и от общения с персоналом, которые почему-то считают себя незабвенными мастерами и ставят себя как минимум на одну ступеньку с Сергеем Зверевым!)))