Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Это было больше года назад.
Первый раз попала сюда к очень хорошему мастеру Светлане (мой предыдущий мастер переехала в другой город и я была в поиске нового). Сделала все быстро, аккуратно и хорошо. Очень приятная и общительная девушка, к тому же, считаю прекрасный мастер.

Во второй раз, мне не повезло. Я купила купон который был действителен до 30го числа, на ресепшен меня записали на первое. Я этому значения не придала, так как я сказала что я по купону. Раз записали, значит все ок.

Приезжаю, ставлю машину на ОБОЧИНЕ, кстати. Парковки специализированной нет.

Были сложности с купоном, на меня пытались давить)) мол почему просрочили и т..д., на что я сказала что это Ваши проблемы и решать их тоже Вам.
Проблему решили. Я пошла на процедуру. Вижу, другой мастер, я начала паниковать, спросила где Светлана, сказали что она уволилась.(((

Девушка, которая делала процедуру повела себя крайне не профессионально. По любопытству, я просила, почему ушла Светлана (с намерениями узнать куда, чтобы найти ее и ходить к ней). Вкратце, мне сказали, что на нее жаловались, что она некомпетентный специалист, что она не умеет делать глубокое бикини и т.д. (хотя на биглионе все выделяют мастерство Светланы и то что она очень хорошая как человек)
Мне это не понравилось. Во-первых, такое рассказывать клиентам нельзя, тем более наговаривать и смеяться над бывшим работником.

Во-вторых, мастер которая делала мне процедуру (комплексную) была мастером только на словах.
Убрала всё плохо, много оставила и не смогла просто напросто убрать. ДАЖЕ НА НОГАХ.
На подм. впадинах были кровяные подтеки. Очень сильно раздражена кожа. Про бикини я вообще молчу.

Мне было больно, техника была не правильная, уже дома я обнаружила синячки!!!! (делала такую процедуру несколько лет подряд, кожа уже привыкла и такого не было никогда)

Плюсом ко всему, мне сказали заплатить дополнительную плату, сверх купона, якобы потому что много материала ушло. Мда.

Всё это было оскорбительно. Всё. Начиная от того, как эта дамочка говорила о Светлане, заканчивая итогом проведенной процедуры. Да вас мастером язык не поворачивается назвать. До Светланы расти и расти, скорее всего и не дорасти.

Вы потеряли отличного мастера, мастера, который и мизинчика не стоит остальных мастеров вместе взятых! (судя по тому что в последний раз меня обслужил "очень хороший мастер с большим опытом").