Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 380 м

Обычно за процедурой чистки лица я обращаюсь в другой салон,но цены там отнюдь не демократичные,но и чистку провести надо было. Было принято решение найти более бюджетный вариант,я подумала,ну что же может быть замысловатого в чистке лица. У меня жирная кожа,есть небольшое количество прыщиков. Больше всего беспокоят черные точки и закупоренные поры.

Поискав в интернете нашла данный салон и записалась на чистку лица. Уже на месте с косметологом решили провести комбинированную чистку.

Не понравилось то, что подготавливали кожу паром. Для себя я поняла,что мне больше нравится,когда подготавливают кожу размягчающим черные точки пилингом.

Саму процедуру чистки косметолог проводила(не рассмотрела точно) металлической палочкой,водила ей по коже с усилием(потом на коже остались прямо таки полоски,но это в целом ожидаемо,что от косметолога выйдешь как помидорка). Потом по коже поводили УЗ-аппаратом,нанесли маску,крем по типу кожи.

В целом результат удовлетворительный. Но больше я наверное в данный салон все-таки не обращусь.