Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Сходила по купону в данное заведение на восковую эпиляцию.
Цена показалась подходящей. Не сильно дорого. Решила рискнуть, так как моя знакомая мастер была в отпуске.Пришла к ним. Никакой нормальной раздевалки я не увидела. Повесила вещи в шкаф, где лежали грязное ведро и тряпки. Потом мастер повела меня в кабинет. По коридору прямо была светлая комната, я думала, что меня туда поведут. Но нет! Мы свернули влево! Там оказалась комната с 1 лампочкой на потолке, света не хватало явно. Было как в пещере, окон не было. Воск явно был старый, мастер начала работу без перчаток!!!! Когда я попросила свежую одноразовую простынь, так как на этой явно кто-то уже лежал (на ней были волосы), так на меня мастер так посмотрела, будто бы я черную икру к чаю попросила.В конце процедуры меня обильно намазали маслом для того, чтобы убрать воск. Масло не сработало, воск был потом везде. А вытереться мне сказали самой. В другом конце кабинета лежали мятые салфетки. Почему сразу не ушла... не знаю. Надеялась на чудо, что место мастеру не помешает. Но через неделю пришлось идти к вышедшему из отпуска своему мастеру и все переделывать!!!!
Может это только к тем, кто по купону, такое отношение.
Но я бы не советовала это место в любом случае!
Девочки! лучше заплатить дороже, но сделают качественно.
У меня получилось, как в той поговорке! "Скупой платит дважды"