Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Приобрела купон на стрижку на биглионе. Начнем с того, что меня 2 раза переписывали с одного дня на другой по совершенно надуманной причине. Ну ладно, это не критично. В итоге я попала к мастеру Ларисе Устьянцевой...Так быстро меня не стригли еще никогда! Буквально 2-3 взмаха ножницами и вуаля! Потом она долго сушила и укладывала результат своей работы, который видимо никак не хотел укладываться)) Результат меня шокировал...я увидела вместо градуированного каре горшок и от челки осталось 3 волосинки. На мою просьбу подкорректировать, мне в хамской форме было отказано. "Мастер" Лариса посоветовала мне "идти в другую парикмахерскую", при этом она что-то смачно пережевывала и брызгала слюной, переглядываясь с улыбающей администраторшой! Я конечно понимаю, что за 450 руб чудес можно не ждать, но такого плебейского отношения даже мои 450 руб не заслужили. В итоге позвонила хозяину салона, выслушал, обещал разобраться...Прочитав здешние отзывы, сделала вывод, что всех клиентов по купонам ждет один и тот же результат - никакой!!!

• Открою Вам тайну. Хозяйкой данной шарашкиной конторы является сама мадам Устьянцева Л. Ее муж там чисто формально числится.

• Девочки у этой как Вы говорите " шарашкиной конторы" своя база с клиентами. Которые ходят и обслуживаются в салоне уже много лет.За последние десять лет нарикания идут только с этого сайта. И от людей, которые приходят в салон и сами не знают толи окрашивание сделать или мелирование. Как бы в цену то купона уместиться. И начинается подстригла " Оля/ля"промелировали желтая ушла. Мастер не видит Ваши волосы при записи по телефону. Когда Вы приходите уже с купленным купоном а на Вашей голове отросшие корни 25 см. И Вы говорите сделайте всё равно мелирование. Хотя Вас мастер предупреждает, что у Вас будет на голове " арбуз" полосатый и желтый. Вы соглашаетесь . И настаиваете.Вы сначала придите на консультацию. А потом покупайте купон. С Уважением Лариса Устьянцева.

• Интересно как связаны стрижка, цена купона, консультация мастера, которую надо заранее получить? Лариса даже индивидуальный комментарий не может написать разным клиентам, просто скопировать-вставить всем одно и то же. Нет никаких оправданий тут, просто непрофессиональный подход к клиентам во всех отношениях - волосы портит, еще и хамит в ответ