Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Пошла по купону на мелирование, все как положено записалась. Только захожу в салон, мастер Лариса мне с порога говорит, мелирование я делать не буду, типа будет как арбуз. Ладно решила довериться, она предложила просто покрасить в блонд. В итоге я получила рыжие при рыжые корни. При освещении в салоне это еще не так страшнр смотрелось, но увидев дома уже при дневном освещении я чуть не упала. Это просто кошмар, думаю лучше быть арбузом, чем рыжей. Позвонила в салон спокойно споосила можно как то исправить, мне ответили, да, только за деньги. Меня вобще поражает эта наглость, напишу в роспотребнадзор, пусть их потресут. Не советую этого мастера точно, так как раньше делала ламинирование и прочие процедуры там была очень довольна.

• Девочки у этой как Вы говорите " шарашкиной конторы" своя база с клиентами . Которые ходят и обслуживаются в салоне уже много лет. За последние десять лет нарикания идут только с этого сайта. И от людей, которые приходят в салон и сами не знают Толи окрашивание сделать или мелирование. Как бы в цену то купона уместиться. И начинается под стригла" Оля-ля"промелировала " желтая" ушла. Мастер не видитВаши волосы при записи по телефону. Когда Вы приходите уже с купленным купоном а на Вашей голове отросшие корни 25 см. И Вы говорите сделайте всё равно мелирование. Хотя Вас мастер предупреждает, что у Вас будет на голове " арбуз" полосатый и желтый. Вы соглашаетесь. И настаиваете. Вы сначала прийдите на консультацию. А потом покупайте купон. С Уважением Лариса Устьянцева.

• Добрый день! Абсолютно согласна с Ксенией. Попала перед новым годом в такую же ситуацию, и с такими же словами про арбуз и то, что никто не тонирует мелированные волосы. Пришла с конкретными пожеланиями промелировать корни и явно не 25 см, но решилась довериться "профессионалу" со словами "Вы не будете тёмной, будет всё естественно". В итоге ушла с тёмным, медным оттенком (который очень трудно сводить с волос). В последствие даже обращаться повторно не стала, т.к предполагала ,что никто исправлять ничего не будет. Просто пошла через полмесяца в другой салон, где хочу заметить всё сделали так как надо. Так же хочу заметить, что если бы у данного "салона" был сайт, то и эти нарекания были бы там.

• интересно, даже если корни отросли на 25см, почему должен получится арбуз? нормальный мастер сможет сделать нормально мелирование хоть там 5см хоть 25см. Всю жизнь только корни мелирую, у всех получается это сделать, а в чародейке утверждают что это невозможно...хм...