Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 380 м

Поздно прочитала все отзывы об этом месте, так же пошла туда по биглиону, надеясь на лучшее. Начнем с того что в купоне заявлены 2 процедуры из которых я выбрала мелирование, а про вторую у меня никто не спросил и просто сделали шелковую маску, хотя на сайте красиво расписано и ламинирование, и глазирование, и экранирование, и термокератин.

Салон...

Салон по обстановке вполне прилично выглядит. Администратор - улыбчивая приятная дама.

Подождав 15минут меня посадили в кресло, подошла Лариса, спросила что мне нужно сделать, затем небрежно посмотрела мои корни, сказала коронную фразу про арбуз, но я все же решила сделать мелирование.

В итоге моими волосами занялась мастер Галина. Мелирование она сделала по ранее мною неведомой технике "вуалирование" путем частичного окрашивание корней толстыми прядями вместо привычного мелкого набора прядок. Сказала будет красиво.

Когда после снятия фольги я начала выражать некое недовольство результатом, Лариса за моей спиной (я видела ее в зеркале) начала к грубой форме высказывать свое "профессиональное" мнение о том, что на корни вообще не делается мелирование, что нужно было мне сразу отказать в услуге. Я делаю мелирование корней сколько себя помню и все мастера как-то справлялись с этой нелегкой задачей, собственно говоря, Лариса меня и послала к тем самым мастерам идти. Возникла небольшая перепалка, в которой так же она спросила зачем я вообще пришла, раз отзывы плохие о них. Одним словом откровенное хамство, видимо хозяйка не знакома с основным принципом любого бизнеса в любой сфере - клиент всегда прав (даже если он сам не знает чего хочет, передумал, тупой и т.д.).

Потом Лариса уехала, атмосфера разрядилась, мне помыли и посушили волосы, но результат меня не впечатлил. Галина очень обиделась и сказала, что лучше никто бы не сделал. Я ее понимаю, ведь видно было, что человек старается, но видимо у нас разное видение красоты. Мокушка белая, виски темные, полосы крупные. Собрала дома волосы в хвост и ощутила себя модным парнем 90х, когда макушку в белый красили. Прикладываю фото, жду комментариев, может зря я наговариваю и все красиво?

Лариса, надеюсь вы прочитаете этот отзыв и обращаюсь к вам. Я понимаю, что Вы хозяйка Всея салона красоты, а мы нищеброды, которые приходят к вам по купонам с биглиона, но можно не так очевидно это показывать и зачем вообще была эта акция, если клиентов Вы только отталкиваете подобным отношением и поведением? Вы можете сколько угодно занимать защитную позицию, утверждать, что это клиенты плохие, гордиться своим стажем и постоянными клиентами, но помните, репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно в одно мгновение, ведь отрицательных отзывов все больше