Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Интересно, а руководство вообще отзывы читает? Как и многие девушки я повелась на кератиновое выпрямление волос. Отсидев столь не приятную процедуру я конечно была довольна, волосы были прямые и красивые. Девушка-мастер сказала что голову нельзя мыть после этой процедуры 2 дня, нельзя использовать заколки и т п. Все рекомендации были выполнены. И вот я помыла голову и все ... Прощайте прямые волосы. На процедуру я записывалась с той целью чтобы не выпрямлять волосы каждое утро... Что я получила? Один день прямых волос.. Ну так я и дома могу, очень очень обидно!

• Очевидно, дело в составе. После качественного состава и волосы мыть можно, и заколками пользоваться любыми! Могу Вам посоветовать хорошего мастера, хожу сама

• Дак вот теперь и не знаю можно ли что делать с волосами после непонятно чего)

• Делаю термокератин Estel , эффект конечно не на полгода, а где-то на 3-4 недели, зато без утюгов и быстро, и наблюдается "накопительный" эффект при постоянном использовании. Хотя наверно очень кудрявым волосам не поможет.