Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 380 м

Никогда не писала негативных отзывов, но сейчас прям распирает! Записалась на 17:00 на стрижку и окрашивание. Пришла с ребёнком трех лет. Оставить не с кем. Уже не раз ходила с ним в салоны. Проблем не было. В общем пришли мы в 16:50. Не люблю опаздывать! Мне спокойно сказали, что придется подождать минимум 20 минут. Мол мастер не успеет! Ладно. Мы пошли гулять им на площадку, чтобы не сидеть просто так в душном помещении. Вернулись в 17:10. Администратор (как я поняла) спросила, высидит ли сын. Я ответила, что раньше высаживал, но в еще никто не задерживал нас на 40 минут.

Сидим дальше. Листаем журналы. Никому не мешаем.

В 17:25 выходит девушка, спрашивает:"вы ко мне?" "Видимо",- отвечаю я. "А я Вас не возьму с ребенком",- сообщает мне медлительный мастер! Скажу честно, я была в шоке! На минутку я почувствовала себя инвалидом, которых часто ущемляют, и для которых не созданы дорожные условия.

И вопрос! Почему мне не сообщили об этой дискриминации сразу, как только мы пришли???

Никому не советую приходить в "Чародейку"! Это прям позор!!!