Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Я очень испугалась , прочитав отзывы ниже, и уже хотела сдать купон Биглион обратно. Но все таки решилась и пошла на стрижку и окрашивание. Купонами пользуюсь не часто и привыкла к хорошим салоном и окрашиванию Инноа от Лореаль, но решила все таки рискунуть, предложение было действитеоьно интересное. Мастером оказалась Лариса. Параллельно шла работа с еще одной клиенткой, что немного подзятянула время, но я понимала, что существенно экономлю засчет купона, пожтому можно немного и подождать. Предварительно я показала мастеру фото со стрижкой и окрашиванием, которое хочу, и мы вместе определили цвет из палитры по акции (причем в результате чтобы прийти к моему цвету Лариса смешала несколько цветов). Лариса сделала мне очень хорошее окрашивание (красивый цвет и мягкие волосы получились в результате). По моему вкусу предложила скорректировать стрижку. Мне очень понравился результат! Клиентка, с которой работала Лариса параллельно, также ушла очень довольна результатом (у нее получился очень красивый естественный блонд и женственная стрижка). Поэтому советую всем обращаться к Ларисе!