Чародейка

Салон-парикмахерская
  • Тверитина, 19 — 1 этаж
  • пл. Обороны 50 м

Сходила на депиляцию зоны гл. Бикини.. Масса эмоций... 1. Не поменяли пеленку! 2.грязные баночки,ощущение, что не мыли. 3. Очень горячий воск(Безумно!) 4. Не приветливый мастер ( мне хотелось сбежать) 5. делала зону ГЛУБОКОГО бикини, дак она мне сделала только переднюю часть!!! А я в силу своей скромности ниче не сказала!!!!! Остались волоски! Еще и сказала что мне надо к ним на чистку лица! После такой депиляции я ни в жизнь в этот салон, по крайней мере к этому "косметологу" не знаю как ее зовут, но она светленькая, в теле, была без косметики... + пока одевалась - смотрела какие баночки у них там стоят. Так вот - в этом салоне видимо делают чистку лица эйвоновскими средствами!!!!! И сто рецептов красоты там тюбики стояли... Я и дома себе чистку лица сделаю! Пара плюсов - не плохо выглядит зал, где работают парикмахеры + приветливый администратор . Вообщем не советую!! А те, кто написал хороший отзыв про депиляцию - либо свой в салоне и написала ради рекламы, либо ни разу не делала депиляцию в нормальных салонах, либо была у другого мастера! 😬