Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

Пару раза делала маникюр и столько же раз приходила на стрижку. К сожалению, не помню имена мастеров, но одно могу сказать: маникюр оба раза сделали аккуратно и качественно, лак держался долго. Первый раз стрижка не очень понравилась - сделали немного не так, как нужно было, хотя казалось, что мы с мастером поняли друг друга. Уже думала, что стричься туда ходить не буду, но в итоге рискнула и не пожалела. Мастер (если не ошибаюсь, Мария) сделала все чудненько. Администраторы и директор магазина - все очень приветливые и дружелюбные, всегда предложат чай с конфетками. С такими людьми приятно иметь дело. На ногти приходила уже под вечер, но никто не торопил, хотя закончили мы уже после закрытия салона. В общем, рекомендую.

• Спасибо, Юлия за отзыв, Мария парикмахер отличный специалист, спешу Вам сообщить, что 12,13,14 февраля ( в честь дня Святого Валентина) у нас в салоне специальные цены на маникюр и педикюр с покрытием, все предложения есть на нашем сайте и в группе в контакте, Вы можете просто позвонить в салон и Вас проконсультируют по стоимости, скидки от 400 до 500 руб.Еще раз благодарю!Будем рады Вас видеть у нас в салоне!