Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

Записалась на ламинирование ресниц по акции декабря, до этого был опыт биозавивки в другом месте, результат биозавивки на моих ресницах был шикарный. Процедуру ламинирования (а она должна быть дольше биозавивки) на удивление провели за 40 минут (против 1,2 ч биозавивки). К сожалению, не узнала имя мастера. В общем - результата за 1000 руб. я не получила НИКАКОГО!!! Ресницы прямые абсолютно!!! Я сразу сказала об этом в салоне, на что мне сказали -что это масло и потом все будет в норме. На следующий день я поняла, что все-таки РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ, написала об этом в ват сапе хозяйке салона, получила ответ " жаль, я поговорю с мастером о причине такого результата". Через пару дней я поинтересовалась причиной, моё сообщение было прочитано и проигнорировано. Приличные организации как-то идут на встречу и решают проблему (повторная процедура, возврат денег), тут же хозяйка предпочитает отмолчаться и не вступать в диалог.

Не буду подробно писать про процедуру коррекции бровей, как она проходит и ее результат, просто скажу что 250 руб я отдала не за изменение формы (просила хвостики бровей подкорректировать), а за пару полосок воска над бровями.

• Даже тут, руководство игнорирует отзыв))
    Никаких извинений.
    Я буду помнить о вас, пока не исправлю свою вниз опущенную ресницу, вашим чудо-мастером))
    Потом забуду. Благо есть мастера своего дела, которым можно довериться и к которым хочется ходить снова и снова.