Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

Нравится очень салон, посещала я его уже 4 или 5 раз, перед новым годом хотелось волшебства и попросила сделать мне маникюр матовый с блестками, а поверх гланцевые узоры, сквозь которые сияют искорки, делала мне Юля! Я в диком восторге, насколько она угадала мои желания, а так аккуратно мне за последние 3 года не красил никто! Настроение уже неделю прекрасное, как только посмотрю на ногти! Педикюр тоже выше всяких похвал, бывают же люди так любящие свое дело!
Еще я сделала стрижку с укладкой у парикмахера Кати и помывкой, многие мои знакомые меня просто не узнали, так изменила меня прическа, мне даже показалось, что я лет на 10 помолодела за полчаса, я попросила меня подстричь так, чтобы потом без всяких укладок стрижка выглядела хорошо, и действительно, после помывки волосы держат объем, спасибо большое салону, за очень антикризисные цены, за чай с вкусняшками хозяйке Оксане Николаевне отдельное спасибо, очень душевно и с удовольствием провела время, а самое главное, что мастера угадали все мои желания и так редко бывает, что сделали все как я хотела и даж превзошли ожидания, спасибо за предновогоднюю сказку, и потрясающее настроение!