Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

Мелирую волосы всю свою жизнь, недавно переехали в ЖК Калиновкий и решила попробовать сходить в салон рядом с домом. Чароит оказался ближе всех) Мастер Екатерина сделал свою работу отлично) Результатом я довольна. Каждый мелированный волос к волосу + сушка. Спасибо мастеру) Администратор приветливая девушка. Все спокойно, без лишних разговоров и навязывания чего либо. Хороший салон! Если бы у Вас еще и солярий был....))))

• Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть у нас в салоне. Пожелание про солярий будем иметь ввиду!

• Недавно еще раз побывала в Чароит уже с визитом на маникюр. И опять осталась довольна. К сожалению, не уточнила как зовут мастера, но мне все Очень понравилось. Пришла с проблемой снять гель-лак без последующего нанесения. Сняли, посыпали каким-то порошочком, который поддерживает структуру ногтя и не дает расслаиваться и ломаться)))) причем эта присыпка действительно помогла, потому что ногти так и оставались той длинны, с которой и пришла. И по итогу мастер сделала мне массаж кистей!!!! Честно признаюсь, никогда ни в одном салоне мне не предлагали сделать массаж. В общем ушла довольная и счастливая)))) Скоро опять приду)))