Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

По семейным обстоятельствам пришлось осваивать салоны рядом с домом. Записалась на массаж за 2 дня. В салоны красоты хожу регулярно. Пришла во время в предвкушении приятной процедуры и в резудьтате пришлось ждать, массажист не вышла даже извинится о переносе) прождав 20 минут поняла что время ожидания не понятно! к администратору вопросов нет вежливая и милая, салон вроде выглядит уютно и чисто/проблемы в массажисте, не важно насколько она опытна, в сфере услуг так себя не ведут с клиентами, у меня за более 17 лет посещения салонов красоты такое впервые/не рекомендую никому!!! Хорошо что рядом 4 салона и есть более достойные варианты

• Доброе время суток, администрация салона красоты приносит Вам свои извинения, массажист Вам же позвонила и тоже извинилась, мы все люди и произойти может все что угодно по не зависящим от нас причинам. Еще раз примите наши извинения.

• Массажист мне не звонила и не извинялась. в таких ситуациях приличные салоны звонят заранее и просят не торопится на запись а заставлять ждать по 30 минут и более это верх непрофессионализма для сферы услуг хорого что есть другие не похожие на ваш салоны например Ретушь

• Да забыла написать массажист по имени Ольга