Чароит

Салон красоты

Добрый день!Была в вашем салоне не раз,у косметолога обычно.Очень довольна.Но сейчас не об этом.Решила сходить к парикмахеру.Пришла как всегда вежливый персонал

Расскажу подробно про стрижку,парикмахером была Ирина.Так ужасно меня еще не подстригали,про сушку я молчу.Обычно сушат и укладывают расческой,а меня так просто посушили.

Огромная...

Огромная просьба,если вы сажаете к мастеру новичку предупреждать заранее.А соглашаться садиться или нет,это дело каждого

Вышла я со слезами на глазах,а еще отрастить волосы тоже нужно время

Спасибо Венера, за доверие. Будем рады видеть Вас вновь.

• Примите наши извинения, мастер Ирина была уволена в тот же день, после как раз Ваших слов, что стрижка не понравилась, любая стрижка для Вас ( не важно сейчас, через месяц или через год) у квалифицированного мастера для Вас бесплатна. Весь персонал знает об этом , поэтому Вам ни чего не придется объяснять. Ждем Вас в нашем салоне, еще раз извините.

• Добрый день! Прошло пару месяцев после того, как меня не удачно подстригли. Решила сходить к Вере так много хороших отзывов слышала о ней.Подстригла она меня очень хорошо,я осталась довольна.Свое слово директор сдержала,я за стрижку ничего не оплатила.Желаю вам побольше таких мастеров как Вера,она мастер своего дела

• Спасибо Венера, за доверие. Будем рады видеть Вас вновь.