Чароит

Салон красоты

Посещаю этот салон в течении года , очень нравится обслуживание всегда предложат чай, кофе, конфетки. Делала чистки лица у мастера Ирины, все хорошо проходило в подарок после окончания делают процедуру ДРАСЕНВАЛЬ , что очень приятно и безболезненно, все заживало быстро и без сильно выделанной красноты. Так же делала стрижку у мастера Екатерины , прическу( укладку) которая держалась 3 дня ( что очень понравилось находясь на свадьбе). Неоднократно делала маникюр и педикюр с покрытием, держится в течении месяца спокойно, есть всякие интересные дизайны. Всегда разные акции, что очень радует! Так же нам дали карту-скидку, которой может воспользоваться вся семья! Ещё и место расположение очень радует, рядом с домом, спустился и сделал все, что надо ещё и со скидкой ) всем рекомендую !

Спасибо за отзыв, что не пожалели времени и сил и написали его. Рады видеть Вас и вашу семью в салоне.