Чароит

Салон красоты
  • Таганская, 89
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Таганская 650 м

Салон красоты достаточно неплохой, НО персонал очень навязчивый. Также посетив салон рекламная информация данного салона будет Вас преследовать долго (за год я получила около 15 сообщений рекламного характера, при этом согласие на смс информирование не давала). Стоимость оказываемых услуг несоизмерима с качеством.

• Спасибо за отличный отзыв, рады, что Вам понравилось у нас в салоне, если вы не желаете получать рассылку напишите мне в личную почту Ваш телефон и мы отключим Вас от смс оповещений, которые, кстати уже 2 месяца не посылаем по причине путаницы с ценами и техническими сбоями у смс операторов. Видимо давненько Вы у нас были, а отзыв написали только сейчас, ну что ж лучше поздно, чем никогда!Приглашаем Вас в наш салон, появилось много новых услуг и процедур!Не сочтите за навязчивость!Но реклама двигатель торговли, поэтому сотрудники предлагают процедуры, НО только те что Вам подойдут и показаны по состоянию Ваших волос и ногтей.Так что нужно прислушиваться, что Вам советуют специалисты, которые просто так тоже говорить не станут. А если было совсем не интересно, то просто нужно было сказать, именно так как Вы тут написали, мол товарищи Вы навязчивы итд, просто если человек явно не заинтересован в информации ему ни чего говорить не будут, а если улыбается и кивает- стало быть интересно- так что делайте выводы, просто в лицо сказать- нужно иметь смелость, а тяфкнуть из за угла - это так по фламперски.

• Как хорошо начинался комментарий... и как мелко он закончился...фу...никакого воспитания...

• Не вижу смысла вступать с Вами в диалог. Я лично заходила в салон и просила отключить смс информирование, видимо меня проигнорировали (важнее рассылать рекламу, чем соблюдать права граждан). А по Вам сразу видно, что Вы откровенное хамло, мне даже Вас жаль. Столько отрицательных эмоций сопровождают все Ваши комментарии. Желаю Вам успехов в Вашем не легком труде отстаивать честь компании (пусть все будет на Вашей совести).

• Я Вас помню, Вы забежали в салон как фурия с таким негативом и на повышенных тонах, я извинилась за рассылку и записала Ваш телефон- он до сих пор в черном списке, может есть еще один номер?? Или вы дали мне не тот номер.А вообще не надо по таким мелочам нервничать, если я всем, кто присылает мне смс,буду писать пахабные отзывы, мне просто не хватит сил и времени.Живите собственной жизнью, не надо размениваться на злость, обиду и зависть, а уж тем более на жалость в которой люди не нуждаются, пожалейте бездомных собачек, помогите домам инвалидов- направьте свою энергию на добрые дела!И не злитесь на меня, я в любом случае, буду рада Вас видеть и как обычно напою и кофе и чаем и расскажу про новинки, НУ РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ!