ЧаЩа

Ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1200 м

Плюсы:

1. Расположение. Территория ресторана находится в центре и в тихом месте.

2. Атмосфера. Она тут чарует, очень спокойное и расслабленное место. Приглушенная музыка на фоне, мягкие кресла и диванчики, теплые тона. Кайф.

Плюсы:

1. Расположение. Территория ресторана находится в центре и в тихом месте.

3. Нет людей. Да, это огромный плюс) Зачастую за целый день сильно устаешь энергетический от городской суеты, что здесь мы прям отдохнули. И да, это наш первый визит, поэтому суждения только исключительно за 1 визит.

4. Еда. Она безупречная, нежный лосось с вкусным соусом и картофелем. Душистый чай - шиповник чебрец.

5. Время приготовления блюд.

6. Официанты. Вежливые, приятные, без лишних вопросов.

Нейтрально:

1. Цена, но это не большой минус. Тут собственно понимаешь за что отдаешь и за что платишь.

Минус.

1. Бумажные полотенца в туалете для рук. Когда входишь в такой ресторан, то никак не ожидаешь, что они будут тут использованы в ноль и НИКТО их не заменит. То есть я допускаю, что может дети балвоались или зашел челвоек, который решил ВСЕ использовать полотенчики, но это вряд ли, больше склоняюсь, что кто-то не следит за ними и положил болт. Обидно.

Александр, спасибо большое за такой подробный отзыв✨

Очень рады, что вам понравилось. Замечание про полотенца взяли на контроль. Будем следить. Ждём в гости снова! 🙏

• Александр, спасибо большое за такой подробный отзыв✨