Чаща

Ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Если вы где-то в центре города увидите фудтрак ЧаЩи, смело скупайте там все закуски и сладости, потому что это БОЖЕСТВЕННО❤️

В бургере — суперсочная котлета, мягкая булка, пикантные соусы, сочетающиеся друг с другом. Пончики нам тоже зашли — подать их с мороженым было лучшей идеей! Такие качественные закуски повышают настроение в 1000 раз🥳...

Персонал очень шустрый, вежливый, расторопный! Спасибо им за сервис!

Уверена, что летом поедим в вашем фудтраке ещё (надо попробовать всё!), а также, обязательно придём в сам ресторан ЧаЩа. Ждите)))

Ваша ЧаЩа

• Спасибо, Анна, наш фудтрак то тут, то там радует горожан вкусным стрит-фудом, а ресторан неизменно находится на Красноармейской 68, где мы Вас очень ждем в гости!

Ваша ЧаЩа