Чаща

Ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Я бы хотела пополнить копилочку хвалебных отзывов!

Ресторан ЧаЩа был выбран нами для проведения свадебного ужина. Выбор ресторана был неслучаен, ведь мы и до этого его посещали и всегда уходили только с приятными впечатлениями!

Я бы хотела пополнить копилочку хвалебных отзывов!

Все начало складываться хорошо уже с первой встречи с Ольгой для обсуждения меню и бронирования зала. Далее также общалась с Михаилом. Оба оказались очень грамотными сотрудниками, с ними было приятно и легко вести диалог на протяжении всей подготовки. Не было никаких "головняков" и тд

В день ужина все прошло замечательно: персонал был очень приветлив к нам и нашим гостям, все блюда были вкусными. Отдельное спасибо официанту Василию - Вы просто чудо ♥ Вы сделали всё, чтобы мы чувствовали себя комфортно!

Мы очень рады, что выбрали именно этот ресторан! Спасибо вам!

• Елена, добрый день! Благодарим вас, что выбрали именно наше заведение для проведения мероприятия! Нам было очень приятно разделить с вами это прекрасное событие! Василий благодарит за теплые слова! Будем ждать вас на годовщину и не только!