ЧаЩа

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 85
  • СТЦ Мега 1000 м

Брали здесь бургер из оленины 🍔 и булочку с осминогом. Если кратко, то бургер еще можно брать, да, он вкусный, но вот булочку с осминогом - этого точно не стоит, цена в 350+ за недоразумение, которое не вкусное и маленькое, деньги на ветер.

Да и в целом, картоха фри с пармезаном тоже не ахти. Хотели напитки взять, все мимо, тот случай, когда и цена высокая, но даже из их выбора нечего брать, все не то.

Добрый день, Александр.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы было вкусно и внимательно относимся к вашим замечаниям. Мы уже убрали из меню булочку с осьминогом и добавили новые блюда.

Вновь ждём встречу с Вами🙏

• Добрый день, Александр.

Вновь ждём встречу с Вами🙏