Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

Хотите новых ощущений и эмоций?
Тогда стоит рекомендую посетить эту чайную лавку.
Какие новые ощущения?-ведь чай пьют все причем несколько раз в день...
А теперь по-порядку.
Особые эмоции и настроение возникают уже тогда,когда Вы присаживаетесь на чайную церемонию,которую Вам организуют здесь и сейчас.
Сложно,не являясь постоянным клиентом чайных лавок,понять-что же я хочу.
Вот тут-то и приходит на помощь сотрудник лавки Сергей со своей чайной церемонией.
Сергей чудесный,светлый и очень грамотный любитель и ценитель чая,а соответственно и своей работы-значит все,что он делает-будет просто сказочно хорошо.
Во время чайной церемонии Сергей будет вести беседу о чае,чайной церемонии и о многих интересных событиях-участвуя в которой можно узнать много нового и очень-очень интересного...расширите кругозор однозначно.
На протяжении всей церемонии любовь и уважение к чаю возникнут-гарантированно,этими приятными переживаниями Сергей просто заражает.
Это надо же так любить то,что ты делаешь-завидую по-доброму😉.
Итак-на фото справа вверху тайваньский улун Алишань,для лета и жары-просто сказка и никакой мороки-приготовить его очень просто несколько грамм заливаете холодной водой на ночь и утром готов бодрящий с великолепным вкусом холодный чай!
Никогда о таком раньше не знала.😢
Испробовали и остались в восторге.
Далее наша чайная церемония продолжилась дегустацией китайского красного(мы привыкли его называть черным)Дянь Хуна и индийского Дарджилинга 2-го сбора.
Оххх-вот это эмоции!
От Сергея мы узнали о том,что чай пьют проливами,а не так как мы привыкли издеваться над напитком.😉
Первую воду сразу сливают.
Потом церемония продолжилась и мы,не смотря на то,что лавка находится прямо в центре торгового зала "Граната" вели светскую беседу,нууу очень интересно и познавательно...а кругом сновали покупатели торгового центра.
Теперь о качестве самого чая-каждый пролив -это отдельная симфония вкуса и запаха.
Настолько захватывающий процесс...сложно остановиться.
Чай с огромным количеством ноток и оттенков в каждом проливе-а это говорит о его высочайшем качестве.
Время пролетело незаметно,в лавку все подходили и подходили клиенты,много сотрудников центра,кто за кофе,кто просто поздороваться-выводы самые позитивные-отличные сотрудники и очень хороший товар.
Второй сотрудник лавки Константин-специалист по кофе,а кофе тут особенный,как нам рассказали ребята-выведен ими-смесь из трех сортов.
Вот что значит любить то,с чем ты работаешь.
Еще покорила информация о том,что все чаи были испробованы самими ребятами,прежде чем предлагать их клиентам.
Так что не за один сорт чая,как заверил меня Сергей-им не стыдно!
Вот это круто и очень ответственно.
Чай упаковывают в классные пакетики с красивой этикеткой,такой и как подарок преподнести не стыдно и самим,кроме того как наслаждаться питьем,в руках держать приятно.Да и большие бумажные,тоже оформлены с любовью.
Приду еще не один раз за чаем и хорошим настроением.
Так что,рекомендую.
Новые эмоции и позитив обеспечен не на один день-все это бонусом к великолепному качественному и вкусному чаю по демократичной цене.
Есть доставка-это радует.
Спасибо Сергею и Константину.
Все очень круто,покорили!!!👍🏼

"Это будет не трудно, это по любвииииии" (с) Илья Лагутенко ✌