Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

Доброго времени суток всем! Никогда не была зарегистрирована на флампе, но недавно, совершенно случайно (т.к. живу очень далеко от этого места), посетила эту чайную лавку! Подошла на пять минуточек, чтобы попить кофейку..... Просидела и проговорила с молодыми людьми практически целый час!!! Девушка и два молодых человека заболтали меня и я не заметила как прошёл этот час! С ними так интересно!!! А какой кофе они делают просто чудо!!! Через неделю привезла с собой друзей! Они и чай делают очень вкусный, поняла я (вернее мы с друзьями) при следующем посещении!!! А для такой жары они заваривают очень вкусный холодный чай! Очень жаль, что не могу со своего Уралмаша ездить туда часто! Очень хочется, чтобы и у нас была такая чайная! Заходила бы в неё каждый день! Да ещё и не по разу! Накупила чая настоящего, не из пакетиков! Теперь пьем очень вкусный, настоящий чай и дома! Молодцы мальчишки! Приеду ещё! Привезу друзей!!! Да, кстати, с чего я начала. Во флампе зарегистрировалась специально, чтобы написать отзыв об этой чайной! Очень рекомендую! Приходите! Приезжайте! Не пожалеете!!!

Благодарим за теплые слова! Косте и Ирине плюс к карме за то, что порадовали вас)