Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 100 м

Самая позитивная и желанная чайная для всей нашей семьи! Вкусный чай, сладкие цены и чрезвыЧАЙно добродушный персонал подарят вам заряд положительных эмоций даже не на один день, на неделю - минимум!!! Приятное общение, вкуснейший чай/кофе дарят каждому заглянувшему его хозяева! Много нового и чрезмерно интересного я узнал от Сергея о чае и кофе! Лучшпя чайная на планете ЗЕМЛЯ!!!
А знаете, что самое клевое...там находится сельскохозяйственный рынок, т.е. можно купить стаканчик наивкуснейшего кофе (один кофе, пожалуйста))) и пуститься на поиски самого свежего и питательного кусочка бекона(рыбки/овощей/иного)...Свежие продукты и позитив, лучший чай и настроенье..Вот, что вы получите, зайдя в чайную лавку ЧАШКИН. Принимайте немного фото, ребят. Вы - лучшие!

Нету... Нету фоток(
Но отзывы с благодарностью принимаем! Рады видеть вашу позитивную семью в гостях)