Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 100 м

Ой-ой-ой!Кого я вижу здесь!

Сергей,Константин!Здравствуйте!Также приветствую всех,кто зашел на эту страничку!

Вы еще не были в ТЦ Гранат в кофейно-чайной лавке Чашкин?Это же мастхэв!

Здесь самый вкусный кофе!Какой выбор сортов чая!А,что самое главное,здесь изЮмительная атмосфера!

С удовольствием делаю остановку на этом островке дружелюбия почти...

Ой-ой-ой!Кого я вижу здесь!

Вы еще не были в ТЦ Гранат в кофейно-чайной лавке Чашкин?Это же мастхэв!

С удовольствием делаю остановку на этом островке дружелюбия почти каждый день!Боже!Этот капуччино,этот латте-это просто Фруттис какой-то!

Здесь можно присесть на удобные стульчики и неспешно выпить волшебные напитки в приятной компании.

Видно,что ребята очень любят дело,которым они занимаются.С удовольствием всегда рассказывают посетителям о способах правильной заварки чая.С готовностью идут навстречу,если вам захочется что-то изменить в рецептуре напитка(что добавить,что-то убавить).

Я искренне желаю каждому любителю чая/кофе попасть к ребятам на чаепитие.Вам захочется сюда возвращаться снова и снова!

ЗаМЕЧТАтельных успехов вам,ребята!

Ольга, искренне рады Вам у нас в лавке и с удовольствием готовы предлагать что-то новое! Приходите в гости снова =)