Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

Была в тц Гранат, зашла на сеанс кинофильма, мое внимание привлек запах кофе и место под названием "Чашкин". Я не любитель кофе и не разбираюсь в сортах чая, но решила сделать заказ, и не разочаровалась в своем решении. Сразу удивил меня неординарный подход к каждому посетителю. Во время приготовления мне напитка, молодой человек по имени Константин, рассказывал мне историю происхождения чая, а так же правильный способ приготовления, чтобы чай раскрыл все свои чарующие ноты. Я получила огромное впечатление от приятного общения на небольшом островке волшебных ароматов кофе и чая, у меня осталось чудесное чувство ,согревшее меня в тот слякотный и холодный вечер! Советую всем, кто ценит настоящий вкус кофе и чая , или только начинает приобщаться к культуре чайных церемоний и кому интересно общение в дружеской обстановке и в располагающей атмосфере с интересными собеседниками и тем кто открыт к новым впечатлениям и путешествиям в мир душевных и благородных напитков, это то самое место!в которое хочется возвращаться!Спасибо компании "Чашкин" за создание уютного места и приятной атмосферы а так же за вкусный кофе и чай с разнообразными оттенками настроения! Удачи вам!

Жанна, земной поклон от Константина! Приходите к нам снова. И снова. И еще))