Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

Редко пью кофе, но когда прихожу на работу - обязательно беру огромный Латте.
Что мне нравится:

Редко пью кофе, но когда прихожу на работу - обязательно беру огромный Латте.
Что мне нравится:
+ Персонал. Персонал это основная часть любого заведения, если тебе приятно общаться с людьми, ты обязательно вернешься. Все ребята веселые, добрые и общительные. Огромное спасибо за это! С вами очень приятно проводить время в ожидании своей кружечки кофе!
+ Кофе. Цены демократичные, выбор широкий, особенно сиропы! Приятно, когда у тебя большой выбор, можно угодить даже самым привередливым. Особенно хочется отметить кленовый сироп, рекомендую пробовать всем и незамедлительно! Сегодня же!
+ Ассортимент. Разнообразие чаев и всевозможных плюшек очень радует! Наличие достойного чая на разлив (с собой кружечку Иван-чая, например) это потрясающе)
+ Стульчики, столики и все, что позволяет организовать привал около витрины, для ТЦ это очень удобно. Маленькая гавань спокойствия среди суеты современного мегаполиса)

Чего хотелось бы?
• Круто было бы увидеть полезный перекус, типа каши, хлопьев и тп. В 10 утра для работников было бы актуально! Молочко, овсянка или что там можно придумать.
• Чаванпраш. А может это моя личная мания, да я и не спрашивала. В общем это безумно полезная индийская смесь. Или специи для чая остренькие. В общем креативной диковинки для любителей всего необычного) или просто "чего-нибудь к чаю"
• Брендированные кружечки, с классными надписями, когда в кофейнях пишут "Маше" или "Борису Георгиевичу" или "Бэтмену" =) это всегда обогащает копилку хорошего настроения и все чувствуют себя еще более особенными и любимыми)

Минусы:
- На третьем этаже временами пусто за стойкой, но в этом случае всегда можно спуститься на первый этаж.

Рекомендую всем в принудительном порядке пить кофе в Чашкин!))) и чай тоже пить, он полезнее))))

Какой крутой отзыв!

Сразу по минусам - мы стараемся брать на работу сотрудников без вредных привычек вроде курения, из-за которой стойка может пустовать. Но бывает, что никотинозависимые случаются и лавка грустит в одиночестве. Тот самый человеческий фактор)

Про пожелания: к вниманию принято! Благодарим за добрые слова, возвращайтесь)

• Какой крутой отзыв!

Про пожелания: к вниманию принято! Благодарим за добрые слова, возвращайтесь)