Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

На прошлой недели была в ТЦ Гранат,проходя увидела знакомую чайную лавку Чашкин,решили поесть пиццы а потом взять холодного чая или айс капучино,так как на улице стояла жара.Подошли,за стойкой была девушка попросили ее приготовить холодные напитки,в ответ услышали,льда нету тобишь ничего холодного сделать не смогу.А на стойке стоит заявленое меню холодных напитков.Напрашивается вопрос,зачем? Задали этот вопрос девушке,но ответа так и не получили,но самое обидное что подошли затем к стойке другие пакупатели и она резко переключилась на них не закончив даже разговор с нами.Хотя мы готовы были взять 2 капучино.Ну чтож раз проигнорировали нас таким образом,пришлось отойти и взять кофе в соседней торговой точке.Очень жаль,что вы не цените своих клиентов.Чего не могу сказать о работнице в Гудмарте,очень приятная и приветливая девушка,всегда приятно забежать перед работой к ней за кофем.А сдесь даже здравствуйте не сказали.Никогда негде не писала отзывы да и сейчас зашла почитать просто что пишут люди,а оказывается я не первая кто недоволен обслуживанием на этой точке.Вот и решила тоже присоедениться,возможно тогда хоть что то тут исправит начальство.Хотябы пополнит заявленный ассортимент.А пока ставлю только 1 звезду.Уж не обижайтесь.

Это позор и наша область для развития. Дайте нам еще один шанс, айс капучино за счет "Чашкина", для работы над ошибками =)