Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м
katerina-lazireva написала 2 отзыва об этом месте

Что вообще за бред происходит у вас??? Решилась всетаки еще раз попытать удачу и взять капучино.И опять нарвалась на эту девушку Татьяну.Которая теперь громко выкрикивает здравствуйте и просит чтоб про нее написали на флампе)) Так вот пишу,капучино отвратный,пенки нет.Да и лицемерное общение и улыбка просто отталкивает.Больше точно не приду и рекомендовать не буду.Уж очень наигранно все как то((

• Здравствуйте, Катерина) после вашего отзыва я просто не могла не зарегистрироваться тут и не ответить Вам лично. Просила оставить о себе отзывы я один день, это было ровно неделю назад. Мне бы хотелось очень узнать в чем проявилось моё лицемерие? На счёт отталкивающий улыбки, увы, уж какая есть, извините меня за неё) на счёт пенки, я готова с вами поспорить, и хочу позвать вас в нашу лавку на 3 этаже, я приготовлю вам капучино с пенкой, совершенно бесплатно. Если же вы все таки были у нас неделю назад, почему вы пишете отзыв только сейчас? Почему не попросили переделать Ваш капучино, если он был отвратный? Почему Вас зацепила именно Я и не придёте именно из за меня, ведь в чайной лавки Чашкин, если и другие бариста, в том числе и на 1 этаже ТЦ Гранат, которые возможно Вам больше придутся по душе. Надеюсь на Ваш ответ, чтобы я могла над собой поработать, если все действительно так ужасно))

• Я считаю,что некрасиво выпрашивать отзывы.Если человек хочет написать он напишет.Свой отзыв я могу написать когда хочу и где хочу,хоть через месяц.По поводу Вашей пенки,поверьте мне есть с чем сравнить,так как брала капучино у Михаила,теперь я думаю Вы понимаете что покупаю не только у Вас) Повторюсь еще раз,Ваш капучино был просто отвратителен.Почему взяла у Вас в прошлый раз,внизу была очередь у меня подходило время на сеанс фильма,да и кстати брала без всяких скидок( кто идет в кино).Я в полне состоятельный человек и могу оплатить себе кофе,так что бесплатный мне темболее не нужен)) Лицемерие Ваше заключается как раз в Вашей улыбке,сразу видно что работу вы свою не любите.А так мне всеравно какая у Вас улыбка,мне обсалютно всеравно,но запомните что я не к вам домой пришла за кофе и хочу получить хороший напиток.

• В таком случае, пчему не попросили переделать? Запомните, я не читаю ваши мысли)

• Уважаемая,отзыв я свой писала не для Вас!)) А вашему руководящему составу.А Вам советую держать себя немного в руках и адекватно реагировать на критику.А это уже вот не мои слова,а так понимаю вашего руководящего состава,но они напрямую относятся к Вам (Грех. конечно, велик, но вы же понимаете, какая нынче пошла молодежь. Авторитетов не признают, нигилисты, совершенная анархия в голове. )

• Катерина, мы вас услышали, сделали выводы и приносим извинения за возникшую дважды ситуацию. Михаил и вправду превосходен, захаживайте пока к нему)