Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 100 м

Привет!

Фламперы определенно выиграли от встречи с вами, а вы соответственно от встречи с нами. Ловите ещё один пятёрошный отзыв в копилочку.

Привет!

Я не поклонник чая, о чём прям так вам и заявила. Я кофеман. На что приятный молодой человек из "Чашкин" ответил: "Это вы мой пуэр не пробовали". Смелое заявление. Заявился - соответствуй, решила я и отведала волшебный пуэр. Бодрый, терпкий, мужской. То, что нужно, чтобы начать "забег" по мастер-классам Фламп Феста.

Отдельное спасибо за то, что поберегли мой пакетик с мёдом до закрытия феста, не представляю, как бы я с ним таскалась )))

Расстроилась, что не смогла купить у вас вкусный чай домой, так как в тот момент, когда за мной приехал муж, у вас выстроилась очередь. Ещё бы, таких умненьких как я, желающих взять кусочек Чашкина домой было половина фестиваля.

Чтож, это отличный повод заглянуть к вам вновь, порадоваться улуну, который я так хотела приобрести.

До новых встреч, ребята!

Кусочки "Чашкина" самовывозом - звучит как прекрасный маркетинговый ход)