Чашкин

Чайная лавка
  • Амундсена, 63 — 1 этаж; напротив салона Евросеть
  • Амундсена 120 м

Еще по приезду на фламповское мероприятие, приметили для себя Чашкин. Но для начала решили осмотреться. В итоге в уютную палатку мы подошли ближе к концу нашего пребывания. Первое что мы увидели-огромная очередь из желающих насладиться горячими напитками.

В отличие от остальных компаний, у которых в наличии были один или несколько видов собственной продукции. Здесь же были целые стеллажи различных чаев, просто глаза разбегались! Хотелось попробовать все) Позитивные ребята. Расспросили предпочтения, не поленились, перебрали кучу баночек и коробочек. На запах понравился арбузный, приятный вкус, но для прямо совершенного чего то не хватило. Наверное ожидала вкус самого арбуза) Отдельное спасибо за визитку с двумя печатями)

Арбуз - несомненный лидер фламповской тусовки, факт)